Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 21.01.2014, 14:00
Постоялец
Профессия: Поставка и сервис
Аватар для Mining Technologies
Сообщений: 199
Цитата:
Сообщение от Bombardir Посмотреть сообщение
Посмотрел их сайт. Как я понял они предлагают для сервисных авто подсоединять гидромоторы к двигателю самого автомобиля(в различных конфигурациях) А Вы интересовались стоимостью комплектов? И у них есть готовые технологические карты присоединения к конкретным авто или полет инженерной фантазии необходимо применять. И с каких точек двигателя возможно, без особых проблем, снимать "крутящий момент"?
Наши специалисты, которые изучали этот вопрос все на выезде, но насколько помню эта "коробочка" по отбору мощности в легковых машинах имеет привод от шкива коленвала.
Про технологические карты - завод предлагает сообщить модель машины - и далее подбирают вариант инсталляции.
Прайса на а/м переоборудование, как такового -нет. Завод , на основании предоставленных данных делает коммерческое предложение. Могу поискать контакты (мейлы) специалистов завода - они нормально отвечают на вопросы, можно запросить прямо у них.
Еще есть сомнение - если переоборудовать гарантийный автомобиль - сохранится ли гарантия, думаю официальные дилеры не станут ставить на двигатель дополнительный девайс - это вопрос.
__________________
Проектирование, поставка и обслуживание оборудования


Последний раз редактировалось Mining Technologies; 21.01.2014 в 14:44..
Ответить с цитированием