Показать сообщение отдельно
  #649  
Старый 14.03.2018, 18:27
VIP
Профессия: Машинист
Адрес: Челябинск
Сообщений: 1,686
Цитата:
Сообщение от IGL Посмотреть сообщение
Если ставлю 30 порт 1, 0 не получается только 22-23 порт 2 передняя лопата не поднимается, задняя выдвигается медленно телескоп, где стоит телескоп пытается подниматься стрела, всю установку экскаватора поднять не могу она даже опускается. РВД (от насоса до переднего распреда) утечек и перегибов нет. Обратный клапан и фильтр перед ним не нашёл.
Отверстие в золотнике (рис1) хорошо продувается ?
РВД не пояснил- линия Лс от переднего распределителя к насосу (на втором рисунке показал). Там нужно отцепить и второй конец (подходит снизу насоса), все это хорошенько продуть, а лучше снять и промыть.
У вас предохренительный клап.(который вы разбирали) запитан так же как и был у меня (рис 2), я думал это ошибка (ведь в таком случае он ограничивает давление на обеих лопатах), я согластно схеме переместил его, но не суть важно, всеравно этот канал нужно заглушить на время настройки.

Далее на втором рисунке спрятался обратный клапан (ОК) со встроенным филтром, его нужно снять и прочистить там все, только запоминайте в какую сторону все расположено, потом нам покажите.

На 3 рис обратный клапан с жиклером, там все почистить. Наверх уходит Лска на задний распред.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: золотник 1 (1).jpg
Просмотров: 34
Размер:	599.9 Кб
ID:	35271   Нажмите на изображение для увеличения
Название: задняя сторона 2.jpg
Просмотров: 57
Размер:	510.4 Кб
ID:	35272  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: перёд.jpg
Просмотров: 39
Размер:	349.6 Кб
ID:	35273  

Ответить с цитированием