Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 16.02.2013, 14:25
VIP
Профессия: Технарь он и в Африке технарь...))
Сообщений: 1,113
Цитата:
Сообщение от zemlekop-54 Посмотреть сообщение
Оставим спор, это ведь я отвечал на пост Tehnarя, по поводу утяжеления работы ночью.
я с Вами даже спорить не хочу (люди просто с Вами не общались еще - вот и ввязываются)... вообще что нить читали про теорию ДВС, интеркулеры, турбины и проч..какие разницы температур существенно повлиять могут...а по обыкновению безапеляционные комменты пишите

вот лекало правильно заметил про лето - поскольку там как раз существенный перепад...да и воздушный инткулер. летом в жару и солнце практ. неэыффективен, хотя зимой он от -20 может создать обратный эффект -слишком холодный воздух резко ухудшает процесс смесеобразования и ссгорания в камере... на долгих холостых с кулером зимой легко схватить залегание колец к примеру

...да и при чем здесь вообще двс... и на сколько улучшится условие для двс при падении от 0 до -5 (процентики считанные) и на сколько утяжелится работа при подмерзании - на десятки процентов

Правивльно сказано - нужно детальное описание условий - день ночь.. и профилактика -отличное средство если есть такие пограничные состояния работы ( то греется то не грееется)


Последний раз редактировалось Tehnar; 16.02.2013 в 14:31..
Ответить с цитированием