Показать сообщение отдельно
  #71  
Старый 30.07.2018, 10:59
VIP
Профессия: хозяин и машинист
Адрес: Башкирия
Сообщений: 335
Цитата:
Сообщение от Фаворит1975 Посмотреть сообщение
Ну бывают и очень скрытые недостатки такие как коробка или гидравлика , если в гидравлику попала пыль ,а трактор новый то скоро жди сюрпризов , а я такой случай знаю и что делать ( пыль попала через гидромолот) и выход один продать и лучше в другой регион. Марку трактора компанию и название гидромолота писать не буду т.к не я один читаю тему. Лучше новое пусть китай или турция но оно и есть новое .Ладу все ругают и покупают.
из за пыли трактор мертвый ?
А каакой ремонт предстоитв этих случаях?
Если трактор в общем устраивает то замена насоса 70 тысяч и в работу.
Или я что то не вижу?

Цитата:
Сообщение от CNH.RU Посмотреть сообщение
ну смотрите например.

новая стоит 3500 сколько стоит нормальная б.у.? 1800 ? Ок?
Сколько вы можете потратить в первый год эксплуатации машины бу?
Половину разницы запросто я думаю. И новой она не станет, вы ее продадите через год (если соберетесь ес-но) уже за 1 200. что бы не делали. итого затраты на владение 900+600=1500.
Наверно при продаже новой через год Вы потеряете все таки меньше. В чем смысл?

Думаю резоны покупки машины б.у. следующие

1. не уверенность в постоянной загрузке машины
2. не желание быть должным по кредитам (причина различные начиная с банальной лени)

Так вот при покупке б.у. машины (как и малонадежных новых - это уже каждый сам для себя определит ) будет только хуже потому как надежность ее работы сами понимаете ниже. А ждать Вас ес-но ни кто не будет.

В общем покупка машин б.у. по дешевле это в общем для богатых, которые могут себе позволить в случае чего вообще забить и на работу и на эту машину.
сейчас времена изменились.
То что купил год назад за 1800, сегодня 2.5

Цитата:
Сообщение от (13) Посмотреть сообщение
Мужики !..... ((Мужчины) бесит это..- "ребята" детский сад прям ))

А может кто из вас (владельцев), кто брал экс , хоть частично, в кредит, подскажет среднюю сумму в месяц, какую надо отдавать кредитору ????
Или же.... порассуждаем об этомс ??
Даже при слабой загруженности один пёс , но в месяц, брутто должно минимум 200 тыс выползать. А иначе, то и нефиг связываться.
Речь идёт не о регионах и так далее, а о том, что сколько должно вылазить брутто, чтоб и себе чутка и на кредитора хватало.
Понятен вопрос о расходниках, зарплате, заправке. Тут и в лес не ходи.
Просто.
Общая сумма.

Еще.
Кто то брал и сразу. Но ведь это не означает, что сий факт ( эксплуатации + дебет-кредит) никому не понятен или не известен.

Подключайтесь. Максим 35 , Fktrctq , Семен , Spartakk , HAN777 , Vitек ....... всех не назовёшь, страницы не хватит. Кого не назвал, то не означает, что вас игнорируют. Все важны. Всех знаем.

Взял кредит 1,5 млн. Выплата 40 в месяц. В данный момент пол сезона отработал. Из расходов соленоид сгорел, гайка челюсти замена, расширительный бачёк. ЖСБ тройка. 11 летнее.

Ответить с цитированием