Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 13.01.2015, 19:10
VIP
Профессия: Машинист
Аватар для Павел 999
Сообщений: 562
в том то и дело что вы идете в лизинговую компанию. А есть умельцы которые денег 100% процентов должны банкам, так еще и продают ее другим. Не давно на форуме случай был кидалова из Белорусии на 900 тыщ. Отписался только спустя пол года, что все, теперь уже точно кинули. Когда покупаете не стесняйтесь ничего, спрашивайте кто хозяин, его паспорт, паспорт техники, номера машины на какой ездиет хозяин запишите на всякий случай. Как только отдадите деньги, сразу але гараж.

Приветствую Павел!Как дела,как работа?Наверно тебе не особо интересны мои рассказы про покупку экскаватора,но раз уж я с этой темой заморочился, хочу тебе все дорассказать! Как ты и советовал связался с МВД,прокуратурой Беллоруссии очень долго с ними общался и писал... Итог: у гражданина Бел-сии с которым я заключал договор проблем с законом в отношении меня нет, и они советуют обращаться к частным юристом с этим вопросом!Прокуратура РФ вообще отказывается работать с таким случаем... Ну остался у меня один вариант: поход к АВТОРИТЕТНЫМ бандитам! Пришел, рассказал расклад, их ответ: если бы случай был в РФ,то можно заморочиться и то... а вообще если бы сумма "кидалова" была хотя бы в 10 раз больше, то можно бы было решить вопрос о возврате денег, но все равно почти все деньги забрали бы себе... Так, что пропали мои денежки в никуда... А вообще мне серьезный бизнесмен сказал:" Не такие уж великие деньги 900000 чтобы сильно заморачиваться и убиваться(хотя и их обидно потерять просто так), забудь все как страшный сон и живи спокойно дальше..." Так,что вот такие пироги с котятами получились в моей истории! Как говориться лохов на свете много, и походу один из них я! Я смотрю ты частый посетитель сайта, дак на моем идиотском примере объясни тем другим парням которые так же захотят заморочиться и будут пытаться влезть в сомнительные оферы,тем более за границей...!!!Спасибо за общение.


Последний раз редактировалось Павел 999; 13.01.2015 в 19:14..
Ответить с цитированием