Показать сообщение отдельно
  #198  
Старый 16.10.2013, 20:45
VIP
Профессия: Механик,продавец,начальник
Адрес: Рига, Латвия
Аватар для BESTLAT
Сообщений: 1,154
Цитата:
Сообщение от naufal Посмотреть сообщение
Да собаки-это очень умные,порой кажется все понимают,только говорить не могут.У меня собаки были с детства в основном лайки.Западно-сибирская кличка "Лорд"и вел себя так,словно он какая-то важная персона,затем была восточно-европейская по кличке "Принц",а последняя помесь лайки с овчаркой по кличке "Тайфун",встречала меня аж до середины деревни прибегала.То-ли по работе двигателя определяла,что я еду,ведь в месяц приезжал один или два раза.Однажды по дороге купил шашлыки а они были не доварены,выкидывать не стал привез собаке,с тех пор и встречала.Был случай,утром пораньше решили уехать сели с женой в машину,хотел тронутся собака взяла и легла перед машиной.А на трасе произошла авария несколько машин столкнулось буквально до нас,как не поверишь,что собаки что-то могут предвидеть.
Давно было, когда без ружжа по загонам ходил, был собакен, метис по паспорту, Диком звали.
В последнем загоне, он выгоняет на номер олешку, то стрелят но мимо. После, уже когда собрались все, Дикуха подошел к этому охотнику и на сапог ему... лапу поднял.
__________________

Ответить с цитированием