Показать сообщение отдельно
  #655  
Старый 06.07.2019, 11:19
Постоялец
Профессия: Гидравлик
Адрес: Челябинск
Сообщений: 187
Цитата:
Сообщение от shuriGUNE89 Посмотреть сообщение
Позвольте,а как осуществить мечту? Батя мучается на ГСТ-9, с ЯМЗ-236,обычная атмосфера! Нет ни одной форточки в кабине,двери не фиксируются в промежуточном положении,либо закрыто,либо открыто настежь.Сиденье оператора тоже очень комфортабельное. Как Вас еще экологи за нормы выхлопа не подтянули.
Как осуществить мечту? Учиться лет 15 хорошо в школе и институте, а потом на завод пойти работать. А то у нас проблема в стране, все самые умные и разбирающиеся люди ушли работать бульдозеристами и экскаваторщиками, либо механиками-откатчиками. Остались одни дураки, которые в КБ на заводах и работают.
Форточка на ГСТ9, как и кондиционер, как и более удобное сиденье, опции, устанавливаются за отдельную оплату. Пусть батя к собственнику машины подойдет и спросит, почему на его, батином здоровье и комфорте, проклятый капиталист экономит. И покупает самое дешевое, что есть. Или только тут все смелые высказываться, а как в лицо сказать, так язык в одно место засовывают, потому что уволить могут?
Каким образом нас должны экологи подтянуть за нормы выхлопа, если разрешен Евро-0 в стране для бульдозеров? Опять же, все вопросы к собственнику машины, почему купил самую дешевую версию с самым дешевым ДВС, и не купил с Tier-3a новыми рядными двигателями. Завод продает как с ЯМЗ 536, так и с Cummins такого экологического класса.
Двери у все бульдозеров, что я знаю, фиксируются либо открытыми настежь, либо закрытыми. Промежуточных положений ни разу не видел, а видел я много машин разных производителей.


Последний раз редактировалось Модератор; 08.07.2019 в 09:09..
Ответить с цитированием