Показать сообщение отдельно
  #75  
Старый 29.12.2014, 20:25
VIP
Сообщений: 311
Цитата:
Сообщение от Прокурор Посмотреть сообщение
Мой вывод пить пиво и только пиво. Но как только я начинаю замечать на себе последствия чрезмерного употребления пива, я тут же прекращаю его употреблять. Временно перехожу на сухое вино, сажусь на диету и усиленно занимаюсь спортом. Поэтому до сих пор нахожусь в идиальной физической форме, хотя на пиво подсел 7 лет назад.
Если брать те же сигареты, то на каждой пачке предупреждают о вреде курения. На любой алкогольной продукции тоже предупреждают о вреде алкоголя, но на бутылке с пивом никто не пишет о тех последствиях о которых я уже говорил. Производитель пива в этом не заинтерисован.
А это полезно знать каждому. Предупрежден значит вооружен. Поэтому я и написал это для таких как вы, чтобы вы вовремя смогли почувствовать и упредить опасность исходящию на вас от пива.
Прокурор в качестве помощи Вам и поддерживая САТ316 нельзя менять пиво на какой-либо иной алкоголь - нужно его менять хотя бы на воду....

Я тоже одно время глушил пиво и был уверен что мне хорошо - и лишь потом мне случайно посоветовали один транквилизатор. И лишь после него я понял что алкоголь имеет наркотическое воздействие... И вызывает привыкание именно через удовольствие.

ВЫражаясь проше - пиво - это не просто пиво. Пиво это наркотик - и разницы между пивом наркотиком и водкой наркотиком нет...
__________________
O'JAY'S - For The Love Of Money (Ship Ahoy Album)(Vinyl)

Ответить с цитированием