Показать сообщение отдельно
  #3168  
Старый 30.05.2020, 07:49
VIP
Профессия: ленивый торопыга
Аватар для (13)
Сообщений: 4,954
Вот вы пишите, рассказываете....(оба Серёги)... , а если нормально подумать, то.....страшно. Я не говорю, что у нас веселей, но один пёс....это же звиндец звиндецкий.
Год назад, прикрылись , что грузооборот с Россией упал и много ЛИШНИХ людей стало.
500 !!!! На улицу.
Тут то и началось.
Выгнали ж не с кабинетов, а спецов !!!
ВСЁ !!! Дорога замерла.
В двух канторах работал, что с Ж\Д связаны.
Дословно...." Мы раньше кричали и бесились, что бардак был на Ж/Д, но сейчас признаём официально, что тогда был идеальный порядок, а сейчас ....ХАОС и беспредел. Раньше, по звонку, до вечера можно было дождаться вагонов, а сейчас , хоть об стену убейся , то НИЧЕГО определённого нет и не будет. Всё происходит спонтанно ."
Два хороших знакомых есть. Так говорит, что стали зарплаты поднимать для эффективности.
Им до фени. Деньги берут, а разорваться по участкам то не могут и отписываются фиктивными бумажками.
Я думаю, что это из России пришло. Они очень и очень тесно связаны. Другой колеи нет. Потому и смотрят на соседей, что ПОКА ЕЩЁ худо бедно, но кормят.
Одни наверху разрывают отношения, другие помогают подтапливать это дело, а пока суть да дело Запад на этом богатеет и развивается.

Есть типа пятилетки в фатерлянде. Через 10-15 лет, начать закатывать в тротуары батарейки. Люди идут, а эл-во вырабатывается.
Следующий этап, то в автобаны. Дабы убрать все ветряные "мельницы" и тому подобное. Зелёная энергия. А это отопление и остальное. За это время газ высосать с России , РАЗВИТЬ свою экономику и кого то с хреном оставить.
Да и вообще.......
__________________
"Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так."

Ответить с цитированием