Показать сообщение отдельно
  #89  
Старый 21.05.2015, 21:58
Завсегдатай
Сообщений: 96
кто кого????

почитал.. решил вставить свои пять копеечек.... имеется 8 летний опыт эксплуатации молотков и Дельты и Профбрейкера...
что можно сказать.Дельта 10 2 штуки после 5 летней эксплуатации были отправлены на склад запчастей ибо износ бойка, нижней втулки и постоянной в 3 месяца раз переборки надоели))) новые дельты год работы и боковые щечки РАСПОЛЗЛИСЬ причем на обоих ... Hardox in my body НЕ РУЛИТ, в общем стали делать тоньше и хлипче (экономят)... а так первые 3-4 года без проблем.....
дельта 15 отлежавшая 2 года в упаковке после установки на машину ВЕЛИКОЛЕПНА.(жаль забрали )... новая что то доверия не внушает буду искать б/у
профбрейкер РВ 20......загадочная вещь вообще ....поставили стало рвать шланг на обратку...приезжал сервисник покрутил повертел стало реже но все равно не то(((.... после 1,5 лет не сильно тяжелой работы течь по пике....перебрал... опять рвет шланг... хз чего там не так...и тому кто придумал там такую систему крепежа шлангов ГОЛОВОЙ думать надо (хрен подлезешь)
профбрейкер 71 на экскавторе погрузчике.... пока работает... но там объемы и режимы работы щадящие
по расходникам все есть ценники приблизительно одни и те же.... но блин по мне так дельта понадежнее была, а сейчас не знаю
что еще....дельты 10 работают на 140 и 170 хундае.... профбрейкер РВ20, дельта 15, на хитачи 200 и на 170 хундае...
в общем ПОВЫШАЙТЕ КАЧЕСТВО и ПОНИЖАЙТЕ ЦЕННИКИ))))

Ответить с цитированием