Показать сообщение отдельно
  #1941  
Старый 25.11.2016, 13:19
VIP
Профессия: Продавец
Адрес: Нижний Новгород
Аватар для part52
Сообщений: 879
Цитата:
Сообщение от fiat driver Посмотреть сообщение
Deestone на голову лучше будет forerunner(опаснейшее г-но),armour и techking тоже не намного лучше.
Я не понимаю например смысл покупать три посл марки шин. Если только на убой где много арматуры,экономия?(цена не особо малая). Или на продажу эп. Это из опыта эксплуатации многих,а не продаж и просмотра на бумаге характеристик.
ну хватит уже по примеру единственной (возможно бракованной, все может быть) шины весь бренд хаять. я могу привезти реальных 5 человек которые после Deestone поставили Forerunner и все говорят что разница есть в лучшую сторону, дистоун просто даже на сезон не хватает, 3-4 месяца и все. У меня 200 экскаваторов на обслуживании, все отзывы это реальный опыт. Раньше возил митас, клиенты исплевались, перестал, смысл мне зацикливаться на бренде если это фигня? люди говорят что этот китай (forerunner) получше по ощущениям чем то что они пробовали до этого (да, он достаточно быстро стирается, но уж не за 3 месяца, грыжы - редкость, на асфальте страшных черных следов практически не остается), что еще от дешевых китайских шин нужно? Это уже неплохой результат. тем более 27500 за шину 16,9-28

Но это китай, и китаем останется, спору нет.

я тоже не понимаю зачем люди покупают китайские шины, но мое дело предлагать варианты разные, а каждый решает сам
__________________
Запчасти для 3cx/4cx. Instagram: JCBPARTNN


Последний раз редактировалось Модератор; 25.11.2016 в 18:05..
Ответить с цитированием