Показать сообщение отдельно
  #111  
Старый 04.02.2013, 13:45
Новичок
Профессия: Продавец
Сообщений: 3
Цитата:
Сообщение от Poisk Посмотреть сообщение
Здравствуйте,подскажите пожалуйста.Есть желание приобрести фронтальный погрузчик,возможности позволяют купить что-то из ТО-18 или ранних амкодоров т.е. бюджет 25000 у,е и на запчасти не останется-это край.Говорят двигателя Алтайцы надёжнее и крепче Д245,а мосты лучше РАБА-это кто производитель?А возможность быстро менять (ковш-вилы-поворотный отвал-стрелу) можно переделать-докупить адаптер.Буква А-один гидроцилиндр выгрузки,Б-два гидроцилиндра -какой вариант лучше?На что обратить внимание при покупке?Слабые места?А резина от чего подходит?Т150 вроде и комбайны старые?Понимаю вопросов многоНо я в этом зеленоват...Если сложно писать бросьте номерок я Вам наберу расскажете,если захотите

Добрый день!
1. А-01 намного лучше и надежнее Д-245.
2. мосты RABA (Венгрия) практически не убиваемые. Они стояли практически на всех автобусах Икарус
3. По кол-ву г/цилиндров выгрузки нет никакой разницы
4. Про дополнительное навесное и переходную рамку именно на "ТО-18 и более ранние модели" ничего не слышал (опыт продаж запчастей к погрузчикам Амкодор у меня 11 лет)
5. Резина ставилась 17,5х25, 2103х24 и 20,5х25. Учитывая возраст погрузчика, может стоять что угодно

Ответить с цитированием