Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 12.05.2014, 07:27
Постоялец
Профессия: Машинист
Сообщений: 213
Цитата:
Сообщение от andrey1987 Посмотреть сообщение
есть поговорки
всех денег не заработаешь.
бери ношу по себе, чтоб не падать при ходьбе
Думаю отзвонюсь сегодня и откажусь от предложения самому это дело проворачивать всетаки пылища при сносе деревяных построек большая соседи скандалить будут,на движке на сломе дополнительный воздушный фильтр должен стоять,на деревенскую свалку столько мусора впихнуть проблематично скандал с администрацией(еще узнал почём час дт 75 с бульдозером сказали 2500 я аж охерел хитачи 400 столько же стоит,а каждый день надо бульдозер брать часа на 3 включая дорогу).Пусть сами берут у дорожников кубовик и ломают,а на погрузку почасовую если что соглашусь.Щас много хитропопых тендер любой ценой выиграют не имея ни какой техники (деньги получат), а когда реальную стоимость работ посчитают хватаются за голову и бросаются в бега.

Цитата:
Сообщение от Константин_Кировский Посмотреть сообщение
вообще не понимаю, ка на демонтаже работает колесная техника, бывает на чистом грунте словишь гадость какую нибудь в колесо.
в прошлом году грузил сгоревший склад с зерном размер прим 100х15метров крыша деревяная,бревна ,доски ,рамы транспортерных лент металические,гвозди от 300 и меньше,скобы крепежные от страпил и т.п.,приехал увидел и захотелось домой но 70 км в одну сторону жалко благо пол цементированый и таджиков человек 5.Скоб и гвоздей килограм 100-150 выкинул в сторону между делом ,отработал без проблем.За два дня камазиков 70 отправил заказчик сначала требовал быстрей,но я ему обяснил что легче уехать чем быстрей работать,еще он сказал что человек 30 уже отказались от этой работы.В общем думаю если очень окуратно и не торопясь то можно попробовать если оплата почасовая.

Ответить с цитированием