Показать сообщение отдельно
  #50  
Старый 08.03.2012, 06:06
Завсегдатай
Профессия: Интересующийся
Сообщений: 95
Цитата:
Сообщение от zemlekop-54 Посмотреть сообщение
Конечно для некомпетентного клерка, практический вопрос - МОЖНО ЛИ ЗАПРАВЩИКОМ ОСНАЩЕНЫМ СБЗ, ЗАПРАВЛЯТЬ ОБЫЧНЫЕ БАКИ, равносилен вопросу о ядерном синтезе! В результате, в ответе муть о бочках.
Землеком опять что то сказал, что сказал, зачем казал? Что бы меня кольнуть? Глупо, я отвечу, что Землекоп себя не слышит. Пример, вот твой вопрос:
"Уважаемый Техпартнер, мне интересен сам заправщик, может ли он заправлять на ряду с машинами оборудованными системой, технику с обычными баками, или нужен отдельно еще бензовоз?" Какой отдельный бензовос ты имел виду вообще непонятно, да ладно, вот мой ответ:
"Если на заправщике оборудованно несколько постов заправки, то никто не мешает сделать смешанные посты: допустим пара постов на быструю заправку, пара с обычными пистолетами . Тут все зависит от конктретно Ваших возможностей и пожеланий." - Что тут может быть не понятно? Да, заправщик сможет заправлять машины с СБЗ и машины без такой СБЗ. Причем сможет делать это одновременно, с разных сторон.
Замлекоп, ты иногда преситывай свои вопросы и ответы на них, и пиши не на эмоциях, а еще прочитай пост где Техпартнер пишет про своего механика, полезно.

Ответить с цитированием