Показать сообщение отдельно
  #60  
Старый 07.07.2015, 22:42
Завсегдатай
Сообщений: 96
Ну с работой ща у всех проблема, строительный бизнес просел раза в 2. Частники стали меньше строить и больше вкладывать в отделку. Сейчас нужно искать каналы для поставок отделочных материалов из европы, типа как запрещённых санкциями. Кто так сделал молодец. А кто возит глину из карьера, тот сами знаете кто.....

Кстати, видел проездом старый горбатый маз какого то дикого 1960 го года. Я офигел, у него седло с продольной осью. Старые мазовские сёдла качальсь, а потом от этого отказались. Я специально шёл сзади и смотрел как он проходит неровности. Парень наёмный, откуда это седло не знает. Машина не его.

Цитата:
Про легенду - не вижу смысла, слаб мотор, чтобы что-то так быстро везти
Ровер, да в ямз 238 мне кажется дури хоть отбавляй..... это же не шестёрка... У нас маз сельхозник с восьмёркой летает как пуля.

И ещё вопрос - а нужен диф в тележке? Вот у урала и зила 131 его нет. Я правда обратил внимание что они когда рвут мост, то всегда средний, никогда не рвут задний. А с камазами и кразами я мало знаком, так получилось. Какой мост они рвут обычно?

Есть у меня один знакомый сумашедший дед, ему скоро наверное 80 лет будет. И есть у него урал 4320. И он придумал фигню, прикручивать кардан болтами которые пилкой по металу немного пропиливает. В случае чего их там срезает. У этого деда машина с 91 года, ни одной полуоси не порвал, зато его чудо болты постоянно рвёт. Но у него философия такая. Ну нравится ему под машиной сидеть. И болтов в кабине мешок. Я бы очканул, При условии что у урала тормозов иногда не бывает

Ответить с цитированием