Показать сообщение отдельно
  #58  
Старый 06.07.2015, 10:14
Модератор
Профессия: Машинист бульдозера, автогрейдера
Адрес: Город трёх названий...
Аватар для КОТЯРА1967
Сообщений: 4,777
Цитата:
Сообщение от Алексей48LIP Посмотреть сообщение
Не, ROVER, тут вы не правы, на трассе много высокооплаченной работы. Вот например один мой знакомый ездит в Турцию, в жизни не поверите за чем - чугунное литьё, секции для промышленных котельных. Я всю жизнь думал что турки только отдыхающих на банане по морю катают - хрен вам, они теперь великая метарургическая держава. Сами мы отлить не можем, технологию утеряли, раньше могли, а теперь нам турки помогают. Платят хорошо за перевозку, у парня американец носатый с домом за кабиной. Едут вдвоём, нигде не ночуют, 24 часа в пути поочереди. Жрёт этот американец как краз, кстати коробка у него как у газ-53 без синхронов. Денег хватает и на солярку и на кредит и дом строит двухэтажный.

Видел я новый маз. Мотор ман, коробка зф, мост ман, подвеска ман, кабина ман ф2000. Вопрос - что у него от маза?

Вот правильно вы сказали про старый маз - на соляру хватает и на запчасти, а сам ездишь на общественных началах
Мотор у нового МАЗа не MAN, а ЯМЗ-650 (быв. Renault), кабина своя, КПП ставят разные, в т.ч. и китайские...
__________________
https://www.youtube.com/user/MrDozer1967?feature=mhee

Ответить с цитированием