Показать сообщение отдельно
  #47  
Старый 02.07.2015, 11:26
Завсегдатай
Сообщений: 96
Цитата:
Проверял это когда был свой УРАЛ
я так понял что вы прошли все машины - и камазы и мазы всё лично проверили и остановили выбор на кразе

У меня есть знакомый - фанат лебёдок, он её даже на ниву прикрутил. Даже трактористам на мтз всё время советует. Он считает пусть лучше мосты не приводные зато лебёдка зверская. Однажды мы компанией поехав на рыбалку застряли в поле на урале с лебёдкой. Казалось бы в чём проблема - есть чем тащить, вот только зацепиться в поле не за что. Мы решили закопать запасное колесо. Полдня его хоронили а урал его за 5 минут вытащил Так что если сесть на мосты, то сядет всё, хоть 2 моста, хоть 3 ведущих. Единственное разница, у некоторых машин мосты более обтекающие и менее создают проблему когда волочёшь на буксире по грязи. Хуже всех таскается маз. Там всё так сделано чтоб упираться и цепляться. Я много лет пытался создать зилу и мазу лыжу под передний мост, но не получилось. Тонкий метал машина гнёт и ломает, а тяжёлый перевешивает передок.

Краз в отличие от маза говорят саморазбирается на трассе при скорости более 60 кмч
Кстати, а на краз есть лебёдка как на урал?

Ответить с цитированием