Показать сообщение отдельно
  #52  
Старый 31.03.2014, 21:49
Banned
Профессия: Механик
Сообщений: 59
Цитата:
Сообщение от nebur-09 Посмотреть сообщение
Как?Видимо Вы -мини,но не экскаваторщик!!!
У нас миники по записи и цены...
Как миника можно сравнить с ЭП???Возможности его безграничны,если для ЭП нужны определённые условия,то миник-вне конкуренции.Конечно лучший вариант это миник-гусянка,но... возникает проблема в доставке?Газель- ну как-то не очень,а вот бычёк эвакуатор- то что нужно.!!!Нет конкуренции.Есть только зависть и тупость!!!
Что за чушь вы написали?С чего вы взяли что я сравниваю эп с миником? Где я хоть слово написал что эп лучше миника? Я просто написал с чего на мой взгляд лучше начинать механизатору, если он хочет стать владельцем экса и на какую сумму надо расчитывать. Вы вообще чем думаете я не понимаю? Бычек эвакуатор и миник приобрести нужны средства и не малые, это вам не велосипед купить в магазине. Откуда у обычного машиниста такие деньги? Если некоторые пишут что зарплата обещает ждать лучшего. Когда бабки есть можно и миник и эп и бычек купить и даже корову. А если их нет, что делать? Поэтому накопить на дешевый ЮМЗ и потихоньку начать работать на себя, самый приемлемый на мой взгляд вариант.

Ответить с цитированием