Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 16.03.2014, 08:42
VIP
Профессия: Машинист
Аватар для ROVER
Сообщений: 929
Цитата:
Сообщение от D11R fun Посмотреть сообщение
В нашей стране дороги - это вечная проблема. Которая скорее всего вообще останется нерешенной. Так что, лучший вариант это купить джип. Ездить будешь спокойнее. А расчитывать когда у нас дороги будут лучше, ну это как на чудо надеется. А чудес не бывает.
лучший вариант это купить джип - это совершенно верно!
Любой УАЗ на наших дорогах комфортнее и беспроблемнее трамваев с АвтоВАЗа.

Джип- это когда состояние дорог и покрытие их не доводят водителя до предистеричного состояния.
Джип- это возможность на одной резине ездить круглый год, не тратясь на сезонную резину, диски, шиномонтаж и балансировку, кроме того даже если гонять через открытые люки, ничего не будет, ни подвеске , ни резине.
Джип - это прочная подвеска и нормальный дорожный просвет.
Джип- это вместительность и грузоподьемность.
Джип - это возможность установки газобаллонного оборудования и иметь стоимость пробега как на обычной мыльнице.
Джип - это возможность съездить на природу не парясь как потом выбираться в случае дождя.
Джип - это возможность использовать прицеп в любую погоду и по любым дорогам.

После любого джипа становится ясно как божий день: В России: что не джип- то не машина!
Поэтому у меня с 1997г только 4*4, без вариантов!

Да вчера в этом лишний раз убедился:
Приехал к теще, заезжаю как обычно на поляну, меня спрашивают как ты туда заехал, они оказывается уже несколько дней на шестерке и ауди туда не заезжают, потому что не выехать это само-собой, так теперь уже и не заехать. И только что выталкивали оттуда VW- транспортер.
Сходил - посмотрел след своего Дискавери, глубина примерно 5 см, легкая пробуксовка на повороте переднего моста и дальше четкий рисунок протектора всех колес , ни букса, ни колеи.
Назад выехал вообще без букса, причем резина у меня самая крестьянская Кама-219, а не муды.
__________________
ЕК-18, КС-4561А, КС-5473, LOKOMO A353NR, КрАЗ-6510, САЗ-3511-66, МПУ-320.

Ответить с цитированием