Показать сообщение отдельно
  #38  
Старый 05.04.2012, 12:18
Новичок
Сообщений: 25
Цитата:
Сообщение от Loginov.s Посмотреть сообщение
А чертежи вольцёв можешь скинуть.
Я позвонил своим кулибиным , задал вопрос по чертежам , мне ответили; чертежей нет - придумывали, разрабатывали сами ,кое -что в инете высматривали, может и есть у них, но мне так ответили, сами понимаете.

Я думаю в каждом городе есть свои заводы, в которых есть мех цеха, обратитесь к ним , может есть при заводе конструкторское бюро. Закажете у них .

Могут и мои кулибины сделать , будет стоить с моим микроинтиресом 4000грн. в комплект входят вальцы четырехвалковые специально под размер втулок 40х45 и калибр , после того как прокатаеш втулку , прогоняеш через калибр и втулка получается в идеале 40х45.

Процесс изготовления одной втулки, при наличии уже ранее подготовленной заготовки занимает 1 минуту, как-нибудь будет настроение и время выложу видео на Ютуб. Но как в Россию отправить не знаю.

Могу накатать втулок с размером 40х45 , в ДЭМе-114 идет четыре позиции с шириной втулки 23мм, 26мм , 37мм и 40мм. Материал как раз есть в наличии
Стоимость одной втулки будет 100грн. (370руб.) На Украине у диллеров такая втулка стоит дороже в 2 раза.

Не сочтите за рекламу, постами выше я показал, рассказал все, что знаю и чему научился сам, тот, кто заинтересовался и рассчитывает на свои силы, пусть попробует сделать сам. У кого нет времени или возможности, обращайтесь, всегда помогу в этом вопросе, разумеется не бесплатно.

Ответить с цитированием