Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 28.10.2011, 19:44
VIP
Сообщений: 392
Цитата:
Сообщение от АТЕК Посмотреть сообщение
Здравствуйте Дмитрий,
Я могу Вам ответить по ЭП АТЕК. В настоящее время на заводе АТЕК, г. Киев производится три модификации ЭП. Это – АТЕК-999Е-1, АТЕК-999Е, АТЕК-999ЕD и АТЕК-999ЕК.
Основное отличие ЭП АТЕК от других ЭП, которые производятся на территории СНГ это гидромеханическая коробка передач (т.е. автомат) и рамная конструкция. Все остальные производители в СНГ производят ЭП на базе сельскохозяйственных тракторов и с механической коробкой передач.
ЭП АТЕК-999ЕD полностью укомплектован теми же комплектующими, что и JCB- это двигатель JCB 444T(EUROII), коробка передач и мосты компании International transmission Limited (подразделение JCB).
Уважаемый АТЕК!!!! Я знаком с техникой АТЕК. Основное отличие АТЕКА по сравнеию с другой техникой СНГ в комплектации импортными узлами сводится к нулю одним НО, эти машины собраны НАШИМИ рабочими и СКОНСТРУИРОВАНА машина НАШИМИ инженерами. Напримет.1) То что установлен двигатель Perkinc до одного места так как на заводе при сборке Ваши специалисты не считают необходимым ставить фильтра тонкой очистки!!!! Стоит только отстойник. 2) Ставите импортную КПП, и что с этого? Если заливаете что угодно и как угодно. Масло "аля отработка", тоже самое и с мостами. 3) Рамная конструкция это хорошо НО Вы сами пробывали снять КПП? Снятием КПП с АТЕКА можно было пытать людей во времена инквизиции. 4) Гидравлика. Даже если Вы и ставите импортную гидравлику та для начала попробуйте шланги и трубки зыжимать, а не наживлять от руки. Так что у АТЕКА и у JCB общее только что что они оба ЭП и у обоих есть колеса, на этом их сходство заканчиваются

Ответить с цитированием