Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 17.01.2013, 13:02
-------------------------
Адрес: Бронницы
Аватар для bombus
Сообщений: 359
Цитата:
Сообщение от Promo Посмотреть сообщение
день добрый!
Если позволите, неск-ко вопросов:
- вы единственный официальный дилер Люгонга в РФ или их много? работаете я смотрю уже достаточно давно, 8 год.
- есть ли годовая статистика по импорту этих машин в нашу страну?
- сколько в среднем в месяц вы их продаете?
спасибо
- Компания «УЗП» с 2005 года являлась эксклюзивным дистрибьютором LiuGong на территории РФ. В последние пару лет периодически появляются и исчезают другие официальные дистрибьюторы, которые не сильно влияют на статистику продаж техники, но, зачастую, портят впечатление клиентов о технике Люконг, т.к. заниматься запчастями и гарантией неохота никому
- Годовая статистика есть, и она достаточно скромна. Поясню почему. В отличие от Hyundai, гусеничные экскаваторы в нашем модельном ряду – самая непопулярная техника. Качество на уровне, но цена – сравнима с теми же корейцами, может быть чуть ниже. Поэтому экскаваторы у нас приобретают в основном приверженцы марки – поработали на автогрейдерах, катках, погрузчиках и купили экскаватор.
Сколько продаем в месяц, сказать не могу, т.к. продажей техники LiuGong в регионах занимаются субдилеры. За 2012 год было реализовано порядка 30-40 экскаваторов.

Цитата:
Сообщение от КОТЯРА1967 Посмотреть сообщение
У нас экскаваторщик работал, дядя Ваня, начинал еще с драглайна 652. Так он на УВЗ ЭО 5126 с его странно-страшной гидравликой закрывал спичечный коробок, стоящий внизу, в карьере! У Лю Гонга гидравлика, думаю, получше будет.
Вот еще одна фотография, правда из Китая
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Экскаватор рисует.jpg
Просмотров: 130
Размер:	82.2 Кб
ID:	5497  

Ответить с цитированием