Показать сообщение отдельно
  #474  
Старый 24.11.2017, 08:31
VIP
Профессия: Сервис-инженер Kubota
Адрес: +7(931)318-37-93 kubota-service@yandex.ru
Аватар для Артур Ромасенко
Сообщений: 1,027
Цитата:
Сообщение от svetliy Посмотреть сообщение
Артур Ромасенко блин, я реально понимаю что это техника для зарабатывания денег, и на ней нельзя экономить кроилово - это попадалово всегда. Но когда на тебя нет запчастей даже за большие деньги тут приходиться кроить или брать другую технику. Поэтому посты как мой мой выше это не жадность, а без исходность. А по поводу цен больших писал, так за большие деньги предлагаю узел, но его еще надо допилить нарезать и просверлить, он как бы почти подходит. Вопрос за мои же большие деньги я еще и напильником поработать должен? Если и работать то чтоб была экономия и большая ремонтопригодность в дальнейшем.
Волшебник, а хде та самая палочка? Которой махнул...бзынньь и усё получилось...
Так-то никто никому сказку-то и не обещал...Возмущаться по поводу "больших цен" можно, только , на минуточку, даже и найдшь ты бортовые от производителя(с завода) по мЕньшей цене, ну и пробуй купить из Италии, пошлют далеко... И мы торгуем запчастями, так мне отправной точкой является входная цена, плюс доставка и НДС, да по безналу и банковские операции всё равно приклеиваются к движухе. А выставляешь цену, в ответ - "дорого, я весь миниэкскаватор за столько взял"...Ну я Куботу свою за 2 косаря долларей взял, в 1996-м, ну и что? Убитое механизмо...Хрена ли сопоставлять цену по-сути списанной техники и цену НОВОГО сложного агрегата для этой техники...
Я и не парюсь уже на эту тему, всем напрвление даю на Али, у китаёзов дешевле, а подойдёт ли - хз...
Мы на выставке СТТ в Москау итальянца из Бонфиглиоли окучивали, он сразу сказал - завязан контрактами с ПРОИЗВОДИТЕЛЯМИ миниэкскаваторов и реализовывать продукцию мимо них - запрет...
Старик Похабыч тот волосья дёргал когда трудно было...а тут хоть все выдергай , с древней техникой ни один официал не хочет связываться
У меня Кубота КВН-1 1986-го года и как-то мне и мысли не было про безысходность, ну ни разу, из запчастей "со стороны" только радиатор с китайского мотоблока за всю его жизнь, остальное своими ручками...У япов с завода Кубота глаза расширились, когда они увидели его на ходу и на рычаги сели, в гостях у меня будучи, сами не знали, что такая модель выпускалась...
Была здесь как-то тема(в архиве уже утонула), аналогично товарищ пытался приделать какие-то гидромоторы к миниэксу, как-то завяз в дебрях трудностей...
Я сам с задором к конструлению отношусь, вопрос в здравом смысле процесса(про жадность я и не намекал, заметь...)и трудозатратах, руки битые это тоже затраты.
Челябинцы на Стронг при@уячили болгарские M+S MSY500 вроде, так и бороздят просторы, гидромоторы по земле скребут...
Бортовые ищем, подбираем, привозим, надо как минимум монтажные размеры знать, бывает какие-то модели уже в принципе не выпускаются, ну и желательно близкое совпадение по гидравлическим параметрам. Напиши мне в kubota-service@yandex.ru, скину чистый бланк чертежа бортовой, надо размеры будет внести, поищем-подумаем, чтоб понимание иметь...


Последний раз редактировалось Артур Ромасенко; 24.11.2017 в 13:32..
Ответить с цитированием