Показать сообщение отдельно
  #129  
Старый 20.12.2014, 12:06
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Аватар для Avramen
Сообщений: 82
Цитата:
Сообщение от ДОМУС Посмотреть сообщение
На днях познакомился поближе с такой "удивительной" машиной как AHWI Raptor RT-800))).
Машина большая, просторная кабина, а вот с навесным мульчером, про который в проспектах производителя очень расписывается их "инновационный ротор", "сделано в Германии", "квадратиш практиш" и т.д. и т.п. на проверку оказалось все не так сладко.
Наработка машины 1600 моточасов, за это время поменяли 2 комплекта приводных ремней, ремни ипользуются обыкновенные клиноременные, для которых необходимо большое натяжное усилие. Один подшипник ротора рассыпался. Сварочные швы держателей зубьев не выдерживают нагрузки и их вырывает, на этом роторе был третий такой случай, но что самое интересное, оказывается на данной машине была произведена замена ротора в сборе по гарантии.




http://youtu.be/w9_7P0FSGCU
Привет.
Раптор 800-моя следующая машина.И не только.

Сергей Домус.У Раптора, в моторном отсеке, стоит запряжённый табун из 630 лошадей.Раптор работает на СТОЯЧЕМ ЛЕСЕ.Что там Раптор.Я на своём RT 400 работаю на стоячем лесе.Подшипник,ремень....сварочные швы....-расходники))))
Замена ротора ПО ГАРАНТИИ.Уважаю AHWI.

У Вас на ДС не повреждало адаптер?
Ко мне.У меня на GYRO(GYRO TRAC использует(не копирует) технологию DENISA) ,при ударе о колёсную пару вагона(чистили СНТ,чё там только не было))вырвало зуб и ВНИМАНИЕ!!! ПОВРЕДИЛО АДАПТЕР(держатель зуба) в хлам.Восстановить адаптер не реально.Только сдувать.
Вам,Сергей Домус,продающий denis cimaf, мы звонили по поводу держателя.Ваш ответ-НЕТУ.
Сделали мне его,адаптер,по моим чертежам,на Автозаводской в Москве.
Итог-простой машины,время,деньги...
И что означает ...познакомился поближе...?Вы нашли ролик с Раптором на youtube,так Вы и познакомились поближе?Серийный номер машины?
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20140808_090032.jpg
Просмотров: 132
Размер:	1.09 Мб
ID:	19237   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20140808_115518.jpg
Просмотров: 107
Размер:	834.8 Кб
ID:	19238  



Последний раз редактировалось Avramen; 20.12.2014 в 13:37..
Ответить с цитированием