Показать сообщение отдельно
  #98  
Старый 25.09.2018, 18:11
VIP
Профессия: ленивый торопыга
Аватар для (13)
Сообщений: 4,954
Цитата:
Сообщение от Fktrctq Посмотреть сообщение
Надумал таки свой ЭП покупать?
Я ж написал.. "прогуляли".

Я сначала себя винил, что торможу и надо было рвать давно когти, покупать не глядя и работать. Получилось всё же всё верно. " НИКОГДА не спеши " не даром говорят.
"Обдумай, не сигареты в лавке покупаешь. Сумма солидная. "
Так и вышло.
Попался очень хороший продаван, который ВСЁ разложил по полочкам. То есть, если б даже у меня был бы на руках подписан договор на работу минимум на год, то один хрен я в пролёте. Одна надежда на "клиентов-частников". А как давно уже говорю, то их у нас раз-два и обчёлся и надеяться на них уж очень наивно.
СИСТЕМА (в государстве) как таковая НЕ даёт развернуться. Уж так "гладко" под себя депутаты всё сложили и переложили, что начать бизнес (такой) просто так не дадут. А то бы уже давно все бы понакупали чего надо и работали.
ДАЖЕ !!!!...... (продаван сказал) , что были варианты , что родные-друзья скидывались сообща и в конце концов все равно падали в яму. Потом обращались за помощью в продаже техники.
Долго я с ним тёрки-тёр. Хороший отзывчивый мужик. Вариантов перебрали много и один хрен всё никак не складывалось у меня. Он подбадривал и как бы подталкивал ненавязчиво , но один пёс риск большой (я считаю).
ПОТОМУ.
Всё остаётся на своих местах и ...... деньги это мусор. И чем меньше его, тем беззаботней жить.

КУДА мы все бежим ???!!!!!!!! Я лежал "тама" на пляже и думал.... КОМУ это надо ???!!! ДЕТЯМ ???? Мне???
Нет.
НИКОМУ.

ФИЗИЧЕСКИМ трудом еще никто не разбогател и не стал миллионером.

У меня на сегодняшний день (я считаю) офигенно лафовая работа. То всё, что было в той "экскаваторной" жизни НИКАК и близко не сравнится. Есть всякие конечно ситуации, но они по сравнению с тем что я пережил, то вообще никакущие. Даже и проблемами назвать сложно. РУТИНА.
Долго ли я так буду работать ???
Да мне ПОФИГ !!!!!!!!!!!!!!!!! Сколько выйдет, столько и буду. Даже думать не хочу о другом.
Я НА РАБОТЕ (теперь) ОТДЫХАЮ. И дай бог еще времечко отдыхать буду.

Плюс.
На первых порах, с год назад, я подхалтуривал на самосвалах, дабы "руку набить" и побольше и побыстрей влиться в профессию.
Три разных мужичка. Разные клиенты и друг друга знают по слухам.
Так вот.
Вроде и на машинах крутых. Вроде и при деньгах. Вроде и время побухать-отдохнуть есть. А как копнул глубже, так все в таких долгах, что мама не горюй. Коснись чего, а трусы и те в лизинге у них.
Так один сказал.... Дорожи тем, что имеешь. Не лезь в это болото. Засосет - не выберешься. Теоретически, то можно начать работать, но только не в нашей стране. У нас депутаты легко нагадить могут. Утром проснёшься, а ты голый. Уже кажется через все беды мы прошли, а нет. У этих уродов всегда что то в запасе есть как нагадить собственному народу.

И ЗАПОМНИТЕ ВСЕ. Я НЕ в РОССИИ. Это огромная и СУЩЕСТВЕННАЯ РАЗНИЦА. !!!!! (оказывается).
__________________
"Вы думаете, всё так просто? Да, всё просто. Но совсем не так."

Ответить с цитированием