Показать сообщение отдельно
  #79  
Старый 09.12.2013, 04:45
Завсегдатай
Профессия: Продавец
Аватар для Mitsuber_Ug
Сообщений: 53
Цитата:
Сообщение от 007 Посмотреть сообщение
сегодня рано утром мне позвонил менеджер который продавал мне гидромек и попросил чтобы я показал ему эп, но пояснил, что он приедет с покупателем на новый гидромек, просто тот хочет увидеть в живую, т к нормально общались я дал свое согласие, по приезду менеджер пояснил, что открыл свое ооо и сам теперь торгует гидромеками, также расказал что год продавал мст, за год продал 2 шт хозяева данной техники плюются и посылают его куда подальше, также сказал что толком ни чего не зарабатывал маленький процент, также в моем городе продает еще одна компания эп мст так вот стоят они при въезде в город месяцев 7-8 и никто их не берет, тоже самое подтвердил и менеджер, не вкоем случае я не хочу сказать что эта техника плохая просто разговор , может бывший менеджер я его так называю хоть и он сам теперь является директором наговарил на мст не знаю, но очень сильно обсирал данную марку и звонил при мне сервиснику который также сказал плохии слова,но вот такой разговор сегодня был, ребята я не продавец и другого ни кому не советую, просто почему так турки же могут делать и нормальную
Насчет приобретения у менеджера, который открыл свое ооо, я бы сто раз подумал. Стать перекупом - много ума не надо.Только где вы будете потом эту технику обслуживать по гарантии? Ну, вы сами меня поймете. Насчет продаж э/п MST. Откройте zakupki.gov.ru и наберите в реестре проведенных закупок MST. За 2013 год было продано 17 машин. И это только тендерные торги.
Наговорить можно все, что угодно. Ему нужно продать Гидромек, а МСТ прямой конкурент ГМу, плюс, по цене в более выгодном свете ...Все слова должны быть подкреплены фактами. Вы же не можете проверить, продавал ли он вообще МСТ? Не можете. У нас тоже есть пару таких контор. Дилеры всего, что движется. Только вот вряд-ли они дадут вам такую цену, как дам я.
__________________


Последний раз редактировалось Mitsuber_Ug; 09.12.2013 в 05:12..
Ответить с цитированием