Показать сообщение отдельно
  #131  
Старый 16.02.2013, 21:10
VIP
Профессия: Пассионарий)
Адрес: Советский Союз!
Аватар для HITACHIST
Сообщений: 1,827
Цитата:
Сообщение от Нафис Посмотреть сообщение
Да,кстати Стас.Пару часов назад разговаривал с коллегой по телефону(мы с ним в 2000-ом году,вместе начинали работать).Так он сообщил мне неприятную новость.Вчера у него сгорела кабина экскаватора.Заглушил экс,пошел в бытовку пить чай,через 5 минут парни сказали что -то движок дымит.Выбегает а там..........Короче,с чего вспомнил.Экскаватор DOOSAN,новый,получил вроде в августе.Пожарные сказали что все началось с компа.
Всё может быть! Только как пожарные догадались?? Пока они приедут)))) Кстати, может, поджог был или раздолбайство машиниста!!
Я сам дважды горел. Один раз под Сургутом, на БАТ-М - там проводка загорелась, мы с напарником как раз ехали по дороге на Фёдоровское месторождение. Горело здорово, вся проводка в кабине - еле потушили, вдвоём!!
Второй раз тоже на БАТе, на Яун-Лорском месторождении, у меня за кабиной проводка замкнула, рядом с баком гидравлики - там уже и веретёнка загорелась. Тоже потушили, слава богу. Но в тех случаях виновата была древняя армейская техника.

А под Пурпе я на карьере работал, на ЭО 4121. С печкой электрической, под сиденьем "Старики" должны помнить)) Да ты точно в курсе, братишка. Так вот, там уже я сам, блин, положил рукавицы на печку, чтоб отогреть))) Мороз был под 40. Положил их, погрузил пару Кразов и ещё пару Магирусов чужих - ребята и предложили по-быстрому довезти к вагончикам. Как раз конец смены. - Довезли.
Сменщик поехал...Кабина горит! Сгорела капитально. Блин, моё рас...дяйство: забыл о рукавицах
Короче...компутер - не факт.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 321_thumb.jpg
Просмотров: 69
Размер:	149.8 Кб
ID:	6221  
__________________
-Ещё не вечер!

Ответить с цитированием