Показать сообщение отдельно
  #102  
Старый 04.09.2012, 05:28
Постоялец
Профессия: Продавец
Аватар для Зверев Алексей
Сообщений: 131
Цитата:
Сообщение от Лёха С Посмотреть сообщение
Сегодня был у официального дилера. Продают только FOTONы и SDLGишки. Цены примерно одинаковые: FOTON 936 - 1650, SDLG 936 - 1640. FOTON 935 - 1470, SDLG 933 - 1450. Причем менеджер отговаривал брать и то и другое, лучше говорит возьмите XCMG LW 300, они дешевле, а работают также. Я ему начал объяснять недостатки этого дешевого погрузчика, так он нихера не соглашается.
И вообще говорит, что движое DEUTZ у них уже 15-16 тук было на ремонте, а YUSCHAI только 2 или 3. Мол, он лучше и дешевле.
Какой выбрать теперь, не знаю???????
Тот менеджер наверное 2-ой день работал! Любой здравомыслящий человек разбирающийся хоть маленько в Китайской технике, скажет что двигатели WEICHAI одни из самых лучших китайских двигателей!!! Тем более по лицензии DEUTZ.
А по XCMG LW300 F, ни кому и не за что не пожелаю купить данный "агрегат", машина для внутреннего рынка Китая, рукава, резинки, и т.д. не очень хорошего качества! Двигатель тоже не очень ремонтопригоден (можно конечно отремонтировать все, имея прямые руки, растущие из нужного места, но оно вам надо? Заморачиваться с ремонтом?)
По SDLG могу сказать, что дороговато, Вы в каком регионе рассматриваете приобретение?
__________________
КМПК- Качественные Машины Предприятиям Кузбасса!

Ответить с цитированием