Показать сообщение отдельно
  #70  
Старый 04.02.2013, 07:54
-------------------------
Адрес: Бронницы
Аватар для bombus
Сообщений: 359
Цитата:
Сообщение от ANS Посмотреть сообщение
Да поймите, компы они собирают на заводах построенных японцами, американцами и европейцами. Там за ними тотальнй контроль качества. Если б в китае наладили произвадство например JCB - вопросов нет, можно брать!
Да я не кого не оговариваю... берите "Экскаваторы LiuGong" - коннкурентов будет меньше...
Lenovo, Foxconn, Huawei - истинно китайские производители электроники, которые сейчас занимают лидирующие позиции на данном рынке.
Считаю дальнейший спор достойным курилки.
Цитата:
Сообщение от Котяра Посмотреть сообщение
А цену вы так и не сказали? И с запчастями что?
Сейчас на территории РФ, если я не ошибаюсь, 22 дилерских центра с региональными складами запчастей. Также, на Урале создан центральный склад запчастей LiuGong – более 15 000 позиций в наличии.
Стоимость зависит от региона поставки. Цена 777А с телескопом в Москве аналогична голому RM-Terex 815.
Цитата:
Сообщение от HAN777 Посмотреть сообщение
Можно вопрос??? А LG 936 L не они-ли делают??? В смысле - LiuGong Machinery Co. Просто есть опыт общения с данным погрузчиком.
Нет, такие фронтальники поставляются в Россию под брендом SDLG – Shandong Lingong. Компания, по китайским меркам, не самая крупная, специализируется в основном на производстве ФП. Наши трехтонники маркируются CLG 835 – машины в чем-то схожи, об отличиях чуть позже напишу в разделе «Фронтальные погрузчики».
Кстати, некоторые ЭП из КНР довольно забавны – маленькие шарнирно-сочлененные фронтальники с приделанным сзади экскаваторным ковшом. Я такие даже в России пару раз видел
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 24373.jpg
Просмотров: 166
Размер:	166.5 Кб
ID:	5804   Нажмите на изображение для увеличения
Название: ctk8g68afhm.jpg
Просмотров: 115
Размер:	37.5 Кб
ID:	5805  

__________________

Ответить с цитированием