Показать сообщение отдельно
  #68  
Старый 22.02.2020, 17:31
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 19
Цитата:
Сообщение от Артур Ромасенко Посмотреть сообщение
Фото сделать можете? Там , как я понимаю, так называемые "бортовые бульдозерного типа"? Главное чтоб новая звезда подходила по шагу и модулю зубьев под гусеницу, а срезать старую и посадить новую на ступицу редуктора дело станочное, всё можно сочинить...
У меня есть контора на контакте с миником Ханикс HD17, у него ленивцы - с зубчатым колесом, техника старая, не найти такой, а оси и подшипники живые, так мы им привезли 4 новых ведущих звезды, из 2-х они отремонтируют ленивцы, а две на замену изношенных.
Фото к сожалению не отослать с телефона, но знакомый сказал ничего невозможного нету и где-то проскакивала инфа по ним.
Такой вопрос, возможен ли разворот золотника в распределителе? Все таки хочу переделать управление на троса, вместо механики, слишком большой люфт у шс. Но есть проблема, если ставить троса, то они упираются в рамму и есть нужда развернуть 2 золотника, управляющих рабочим оборудованием. Так вот, сзади золотника, есть крышка, мне нужно развернуть золотник, что бы он был вместо крышки. Возможно ли это?


Последний раз редактировалось LomBot; 12.09.2021 в 00:22..
Ответить с цитированием