Показать сообщение отдельно
  #710  
Старый 13.10.2020, 08:34
Новичок
Профессия: Механик
Сообщений: 2
РАЗОБРАЛСЯ !
Сращивателя потоков на движении нет, он есть только на подъем стрелы и движение рукояти. Так же есть "переменитель" потоков (меняет подачи с секций насосов в распределитель слева-направо,-согласно гидросхеме, вероятно срабатывает при каких-то случаях. По факту, при принудительной подаче на него 24 вольт, левая сторона распределителя стопориться. Но это дело я отключал полностью, так что не причем). За каждую гуску всегда отвечает своя секция насоса.
Забыл я пояснить, что 2-я секция насоса (отвечает за левый джойстик и гусеницу, а так же левый гидромотор гусеницы достаточно уставшие.
Ответ проблемы крайне прост: левая гуска просто не успевает раскрутиться и догнать правую, поэтому давление в ней становиться крайне низким - 14-17 атм, ведь поршни гидромотора крутятся без нагрузки, как бы на буксире. Была бы правая сторона еще быстрей, то было бы не давление а разрежение, т.к. гидромотор всасывал бы масло из насоса ! До этой теории я пришел совместно с одним спецом после полуторачасовой дискуссии. Доказательство этого: в левую гусеницу у звезды я затолкал железную чушку, дал команду полный вперед, когда левая гусеница заклинила, то там появилось давление (какое обычно там есть при повороте или разносторонних вращениях).

Так что голову пусть теперь ломает предводитель по поводу покупки насоса и гидромотора ! (ну это в идеале).


Гидросхема есть, выложить не получается, если надо, пишите на почту: mtp49@yandex.ru


Последний раз редактировалось Головастик; 13.10.2020 в 08:42..
Ответить с цитированием