Показать сообщение отдельно
  #757  
Старый 20.02.2020, 21:23
Постоялец
Профессия: Гидравлик
Адрес: Челябинск
Сообщений: 187
Цитата:
Сообщение от sfaat Посмотреть сообщение
И если честно,то меня утомила эта вся писанина и бестолковое обсуждение. Ваша техника неоспоримо имеет право на существование. Но не за те деньги за которою вы её продаёте. Сейчас вы 9-ку продаёте за 7,5 миллионов рублей. Какие изменения с первой 9-кой? Мотор тот же ЯМЗ-236. Который ломался несколько раз и не только у нас. Ходовая думаю точно такая же- производитель и металл тот же. Но цену вы подняли в полтора раза. Кондиционер теперь есть. Цвет изменили. Редуктора с ваших слов стали более надежными. Ну вот сами себе ответьте. Имея такие в прошлом проблемы как у нас,вы бы купили ещё раз пусть модернизированный бульдозер? За 7,5 миллионов на рынке есть Коматсу 65.
Если так двигатель не нравится, можно выбрать D10 с рядным двигателем ЯМЗ536. Можно с двигателем Камминз-Кама QSB6.7. Других ДВС для спецтехники в РФ не производят, ставить импортный запрещено. Но подавляющее большинство клиентов прямо требуют V образные ДВС ЯМЗ 236 и 238. Их все устраивает и менять ничего не хотят. Поэтому мы их пока оставили в комплектации, до введения новых экологических стандартов на дорожно-строительную технику.

Какие изменения в новой машине - обновлено или изменено около 90% деталей собственного производства и около 80% покупных изделий. Базовая комплектация машины стала значительно богаче, но следовательно дороже. Общие тяговые и прочностные характеристики значительно выросли.
Я выше уже объяснял, как улучшение ситуации с ценообразованием прямо пропорционально влияет на характеристики машины.
Если интересно, могу предоставить полный список основных изменений

Ответить с цитированием