Показать сообщение отдельно
  #79  
Старый 04.10.2016, 11:26
VIP
Профессия: Механик
Адрес: 39 регион
Сообщений: 2,174
Цитата:
Сообщение от иван0205 Посмотреть сообщение
Доброго времени суток. У меня с бульдозером Коматцу65D возникла проблема . Для начала его начинка . Двигатель ДОЙТЦ насосы БОШ РЕКСРОТ ( A4VG71EP) два штуки. вспомогательный насос PARKER подобие НШ. Изначально началась проблема с управлением джостик не откликался на команды или делал все произвольно. Очень много кто приезжал из разных компаний не кто не мог не чего сделать. Поскольку не было документации на бульдозер и не было шилд на насосе. Было решено понять управление в итоге механики убрали мозги бульдозера. Работать начал нормально но при повороте начало кидать (резкий поворот один насос в нетральном положении а другой на всех порах) . При толкание полного отвала машина глохла . Проработал он не долга один из насосов лопнул. Механики сказали что из-за износа насоса. Купил новые насосы два штуки отдал бешеные бабки . Поставили все хорошо работает гребет полный отвал спокойно. Но резкий поворот остался при повороте на полных оборотах просто с кабины выкидывает . Что теперь делать не знаю насосы опять губить не охота . Подскажите пожалуйста какой не буть выход буду рад любому совету . ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН ВСЕМ.
Серийные номер и полное название техники огласите.
__________________
Когда просите помочь, укажите - марку, серийник/вин машины. Облегчите жизнь нам всем)

Ответить с цитированием