Показать сообщение отдельно
  #87  
Старый 01.04.2012, 20:22
Новичок
Сообщений: 14
Я думаю, что моточасы накручивают еще за бугром представители здешних продавцов такие же перекупы как и наши, вроде как в таможне есть еще коэффициенты повышающие из-за пробега(таможенники "КэТэСят"(несмотря на пробег рассчитывают коэф. исходя из 700 м\ч в год) КТС-коэф. таможенной стоимости, от нее (стоимости) и берут таможку 5 и 18 проц, обратите внимание у всех 5-7 летних не более 5000 моточасов, и все сказки типа да вы что там за это в тюрьму сажают рассчитаны только на нашего обывателя. Очень важно взять машину от частника (особенно фермера), который вообще не напрягался в работе а стоял в основном под навесом, такие машины особенно ценятся и действительно выглядят как новые. А состояние салона не показатель смотря, кто на нем работал. Я брал так там в бардачке вообще булка хлебная лежала. Поправьте, если кто в курсе, так мне объяснял сам продавец, за что купил как говорится. Вообще даже там хорошую технику (цена-качество) тяжело найти. Ее также покупают со всего мира, говорили, что отправляли даже в Афганистан

Ответить с цитированием