Показать сообщение отдельно
  #2066  
Старый 23.02.2017, 09:24
VIP
Профессия: Продавец
Адрес: Нижний Новгород
Аватар для part52
Сообщений: 879
Цитата:
Сообщение от с123456 Посмотреть сообщение
Прошу прощения , ни коем образом не хотел Вас обидеть и у меня нет ни малейшего желания с кем либо спорить, но чтобы говорить не верю нужно как минимум владеть информацией что может на какой технике быть установлено. вот Вам серийник JCB 3CX серийный номер 1329614 так для себя, для общего развития посмотрите что может стоять в заводском исполнении 16,9-28 а перед уточню с завода установлена 340-80r18 и что бы Вы не говорили что это тот же размер что и 12,5-80r18 скажу нет не тот 340-80-18 шире сантиметров на 5-6 и добавлю, что и ДИСК под этот размер шире обычного на те же 5-6 см, но 12,5-80-18 я устанавливал на эти диски просто получается что бока шире протектора. как то так. Ребята теперь ко всем . С 23 ФЕВРАЛЯ!!! УДАЧИ, УСПЕХОВ, ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ ВАМ И ВАШИМ СЕМЬЯМ!!!
Да, в данном конкретном случае действительно на тройке 28 стоят, как то не встречалось за 5 лет, видимо большая редкость, да и сам экскаватор на джойстиках, что тоже редкость, ошибся, виноват.

По передним колёсам да, знаю, что бывают диски w9 и w11, но мало кто производит разные шины под разные диски. Вот у того же солидеала есть размеры 12,5/80-18 и 12,5-18 как раз под разные диски.

Ну солидеал и Мишлен наверное все таки разного класса шины, что тут говорить, некорректно диагональные и радиальные сравнивать, но уж про год как тот совсем ненормально мало
__________________
Запчасти для 3cx/4cx. Instagram: JCBPARTNN

Ответить с цитированием