Показать сообщение отдельно
  #237  
Старый 07.07.2013, 21:19
VIP
Сообщений: 477
Цитата:
Сообщение от bulldozerman Посмотреть сообщение
Ну, что тебе сказать, дедуля))) видимо ты читать не умеешь, 40 часов даётся одному человеку, что бы снять и поставить, а не просто снять)) а на практике два механика снимают этот движок за день. По поводу скорости машин, на неё влияют не только заявленная производителем скорость на конкретной передаче, а мощность ДВС, тяговое усилие на 1-й и 2-й передаче, конструкция отвала и т.д. Короче, как бы вам это не нравилось "Комацисты", но на практике, САТ "обувает" Комацу в лёгкую, причём по всем параметрам, и ничего с этим не поделаешь
Слушай, я отнюдь не дедуля, и читать поверь, умею. Ты опять пытаешься меня оскорбить? Ты опять что - то плетешь исходя из своей практики, забывая о всех остальных? Ну предоставь хоть одну цифру, которая будет лучше чем у КОМАЦУ. Докажи аргументами, что КАТ лучше рыхлит, чем КОМАЦУ. Не надо рассказывать о скорости машин, на которую влияет лунное притяжение и отливы в индийском океане, без ВАС в курсе. Как бы ВАМ это, не нравилось, но на практике КАТ может и обует КОМАЦУ, а может и не обует. Кроме вас никто больше этого не утверждает. Как там насчет пробуксовываний с усиленной ходовкой, уходите от темы разговора? Не хочу больше разговаривать о времени снятия - установки, как - то тупо обсуждать эти виртуальные цифры. Но за 40 часов, я вас уверяю, сам лично и сниму и поставлю двигло на 275 - ом.
Интересно, у КАТа есть сигма - отвал? И какие конкретно мероприятия проводит фирма по улучшению конструкции? Только если можно, не практикой...
Интересно, почему из вашего разговора вытекает, что только КАТ проводит модернизации и внедряет все передовое в конструкцию машин. Отчего же ВЫ всех остальных даже рядом не ставите, хотя вот vicont вам в подробностях рассказывает о том, что КОМАЦУ также делает системы с общим блоком управления и еще много всего интересного? Почему КОМАЦУ запаздывает с нововведениями? Приводите даты выпуска машин с чем - то новым - будем сравнивать.

Ответить с цитированием