Показать сообщение отдельно
  #704  
Старый 25.08.2019, 09:47
Новичок
Профессия: Эксплуататор
Сообщений: 16
При покупке 9-ки, мы КОНКРЕТНО обозначили фронт работ и ваши представители нам его и рекомендовали. Единственное что они рекомендовали,это наращенный отвал под полигон ТБО и всё! Ни про какие усиленные редукторы и тому подобные вещи речи не шло. Покупка это бульдозера нам обошлась в 5.7 миллиона рублей. Новый КАТ стоил тогда около 11-12 миллионов.Простои виде поломок,нет запчастей итдитп,наим сторонней техники стоит: 11 часов смена*2600 рублей час * 30 дней месяца.Сколько он простоял за эти два года эксплуатации и с чем мы столкнулись ,я уже писал. Повторюсь: если Вы действительно готовы разобраться и решить проблему которая возникла,то вы свяжитесь со мной ЛИЧНО и Вам всё расскажу и покажу. Будет не правильно если эту машину полностью забраковать. Судя по постам конструктора,запчасти есть,техподдержка есть.За свои деньги вполне нормальный аппарат,но блин... Наладьте обратную связь. Контролируйте своих представителей. Потребитель совсем не обязан вам сообщать о всех поломках. Если только вы сами в этом не заинтересованы. А фраза " Это Россия" -вас абсолютно не красит. Не мне Вас учить. Не гонитесь за "импортозамещением". И всё таки на какой вид работ рассчитана и сконструирована эта машина? Очень интересно.Спасибо


Последний раз редактировалось sfaat; 25.08.2019 в 10:20..
Ответить с цитированием