Тема: Слесарка
Показать сообщение отдельно
  #130  
Старый 08.09.2012, 21:51
VIP
Сообщений: 477
Цитата:
Сообщение от землеройщик Посмотреть сообщение
Своим недалеким юмором такие вот русскоговорящие экземляры являются живым свидетельством своего низкого культурного уровня и недалеким интеллектом, что обусловлено низким происхождением индивидумов и слабой ДНК, вследствие чего они обречены на массовое вымирание. Не зная историю даже своей страны, они смеются над великим китайским языком, не понимая значения отдельных слов, оскорбляя при этом высокоцивилизованных китайцев...
Ну и что это Вы несете?
Ваш пост, адресованный Сереге, является как раз свидетельством того самого УРОВНЯ и ИНТЕЛЛЕКТА, обусловленного каким - то херовым происхождением и прочим ДНК, вследствие чего придется УМИРАТЬ от стыда за сказанные слова.
Я лично знаю vikont,а.
Я Вас уведомляю, что vikont знает историю своей страны. Поверьте на слово. Хотя бы потому, что имеет высшее образование.
Почему vikont и все прочие должны знать ВЕЛИКИЙ китайский язык? Смеются и будут смеяться вместе со мной над названием Вашей техники. Вы не догадываетесь почему? Одно описание производства в предыдущей теме (по поводу небольшого цеха) вызывает соответствующие ассоциации с выражением эмоций...

Прекратите проводить аналогии с брендованной техникой. На сей момент, кроме названия, ассоциирующего с контрацептивом, Вы ничего не предоставили.

Ответить с цитированием