Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 03.01.2010, 16:09
VIP
Аватар для КЛ_или
Сообщений: 990
Спам сообщения или Мусорные сообщения

Давайте расставим точки над I (или как говорят мухи отдельно , котлеты отдельно)!
Ничего не имею против шуток, грешен - сам частенько этим пользуюсь.
Сообщение от Dabroff (которое привожу ниже)-ничего не имею против его комментария.
Цитата:
17.12.2009 10:55
DabroffЛюди вы о каких патентах?
Вспомните избушку на курьих ножках, там тоже система горизонтального выравнивания присутствует, а этой технологии уже тысячи лет )
Следующий за этим сообщением комментарий (его здесь не привожу) это - шутка? Может быть это удачное развитие темы шутки, предложеной Dabroff ? По моему, это больше похоже на "спам". Скажите, а что в ответ на этот спам, теперь каждый должен упражнятся в знании стихов Пушкина или - в каком былином сказании впервые упомянута избушка на курьих ножках?
-Уважаемый Нафис, пожалуйте в "Курилку" , я с удовольствием поддержу Вашу тему если она меня заинтересует, так же как открытая Вами тема "Новый Год" !

Это, что тонкий английский или башкирский юмор?
Цитата:
Вчера 21:58НафисУважаемый Кл или.Вам самим приходилось когда нибудь заготавливать лес, или так на картинках да на снимках?

Кто-нибудь понимаете ,что здесь автор вопроса пытается выяснить?
Что это : "или так на картинках да на снимках" ?

А, может мы отыщем хотя бы намёк на шутку (в посте по адресу: http://exkavator.ru/other/board/showthread.php?t=7781) :

Цитата:
21.11.2009, 17:56
Нафис
Завсегдатай
Регистрация: 14.10.2009
Сообщений: 93
Репутация: 10


Уважаемый КЛ или,не слишком ли много вопросов?Вопросы Ваши конечно интересные,ноони никчему.

Я до сих пор от автора этих "глубокомысленных, очень информативных и шутливых" комментариев не получил ответа, зачем он этот "мусор" пишет?
Уважаемый Нафис, могу предположить, что вы поставили для себя цель, как можно скорее сменить подпись под вашим ником ? И теперь для достижения этой цели в каждом посте, по делу и не по делу, пишете всякую "хрень", что бы для достижения своей спортивной цели быстрее набрать побольше сообщений?
А, может Вы просто посещаете форум в неадекватном состоянии (праздники все-таки)?


Последний раз редактировалось КЛ_или; 26.09.2010 в 18:17..
Ответить с цитированием