Показать сообщение отдельно
  #776  
Старый 27.03.2016, 21:36
Новичок
Профессия: Машинист
Сообщений: 9
Цитата:
Сообщение от DonPasha Посмотреть сообщение
Здравствуйте, есть желание приобрести себе unc 60 или unc61.Большого выбора кандидатов на покупку нет. Из осмотренных:
1й- unc61 (общее состояние гуд не считая подтеков масла по двс (в движок видно лазили) и солярки в контуре низкого давления, со слов хозяина в гидромоторах и насосах шайбы шлифовались, да и степень заколхоженности всего агрегата не более 10%, не понравилось управление одним джойстиком -левая рука до сих пор болит);
2-й - unc 60 (в общем производит очень унылое впечатление -видно что много работал и не особо обслуживался, хотя легко заводится, едет, упирается буксует (только слева слышны при этом небольшие призвуки циркулирующей жидкости), поднимает ковш песка больше стандартного и едет с ним, колеса стоят не вертикально а под углом - я так понимаю оторваны корпуса бортовых редукторов от рамы, но понравилось четкое управление двумя гидравлическими джойстиками, узлы все засраны но сухие)
Собственно вопрос, что выбрать? Какой косяк будет с бортовыми, могут ли там быть безвозвратно повреждены корпуса бортовых? Кто гонял на unc61, длительное управление не вызывает дискомфорта или все дело в непривычке? Разница в цене в 110 тысRUB. Прогреть как следует мне их не удалось, так что могут быть невыявленные косяки. На unc61 резина полностью лысая и со слов хозяина и небольшого синего дымка движок подъедает масло, насколько мутный двс Perkins, есть ли там маслосъемные колпачки и стоимсть з.ч. относительно Zetor?
Забрал 61-й, хозяин еще подвинулся. Фото при выгрузке. Начинаю осваивать, припер с околицы два здоровых камня. В арсенале навески почвофреза, простой ковш и вилы от польского вилочного погрузчика (буду варить кронштейны под Унцика.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: P3220072.jpg
Просмотров: 110
Размер:	119.7 Кб
ID:	27722  

Ответить с цитированием