Показать сообщение отдельно
  #26  
Старый 08.02.2011, 14:02
VIP
Сообщений: 311
Цитата:
Сообщение от КЛ_или Посмотреть сообщение
- это для того, что бы все-таки оставить только один регулируемый насос?




-именно, вспомнив про эту тему -подумал, что Вы расчетчик в КБ (так уверенно обещаете "поворот " рассчитать) .
- сочетание акс\поршнев. г.м. и редуктора позволяет применять в гидросистеме большее давление, по сравнению с героторными г.м. и этот комплект более ремонтопригоден ,в случае выхода из строя гидромотора (заменить акс.поршнев. г.м. быстрее, проще, дешевле)
Но, тем не менее, интересно будет узнать Ваши результаты

да всетаки считаю что покрайней мере в моем варианте это будет более эффективное решение.



почему вы так не дооцениваете героторные мотры, я понимаю что мало информации, но как конструктор таких моторов достоверно могу сказать что исполнения возможны на любые давления. по замене наверно и там и там четыре болта, а про дешевле вы ошиблись героторный дешевле раза в два. причем он ремонтопригоден, в отличии от аксиальника, где при ремонте остается только корпус.

кстати в планах есть поставить героторный на свой экс, но думаю пока в далеких.
единственная проблемма что при необходимой скорости поворота подходящемуся серийно выпускаемому мотору нужно всего литров 30-40. и небольшой редуктор, а у нас около 100 в системе. Поэтому в моих планах изготовление не серийного иего установка. Так как это все на интузиазме то будет не очень скоро.
поэтому придется делать нестандартный

Ответить с цитированием