Показать сообщение отдельно
  #91  
Старый 14.09.2012, 16:51
yuris74
Guest
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от RuslanTX Посмотреть сообщение
Щас сидел смотрел сат 444 серьезный аппарат
Даже нашел фото в инете очень понравилось исполнение передней и задней стрелы
Реальный конкурент 4-ке
Вот появиться 5-ка с конкретными параметрами и буду решать что делать!!!
Да еще и деньги к ноябрью обещают после продаж боксов отдать так что времени еще завались!
небольшое отступление или так сказать - ньюансик.
на примере САТ 444 и Джисик 4СХ.
Пусть это будет размышление вслух.


ЗАДАЧА. допустим вы оператор одной из этих лошадок. вам надо выкопать энный объем грунта, а еще точней грунта , в котором еще попадается всякий негабарит. эту кучу , созданную своим же трудом, вам надо переместить так метров за 50-60 и после себя оставить ровное место, рядом с выкопаным котлованом. при этом одновременно отсортировать по возможности лучше грунт от негрунта и чистый распланировать по указанной территории.
ТЕОРЕТИЧЕСКИ.
че здесь такого...????. взял да и сделал. какая нафиг разница каким конем я тут выеживатся буду.??! часов так 12-14 и пруд возле дачной баньки готов.(это к примеру).
РАЗНИЦА
Для кого как, а для меня она очень много значит. ОБЗОР надкапотного пространства.!!!!! кто работал тот знает. приглядитесь внимательно на скос капота. какой обзор из кабины лучше. если это равноколесник , то мне часть обзора воруют колеса, а львиную долю еще и капот прихватывает. мне надо за собой красоту оставить , да чтоб клиент остался доволен, а мне приходится как ванька-встанька качатся по сторонам, да обзор выискивать, вместо того , чтоб спокойно , не напрягаясь, выполнять работу в удобном положении. как говорят -" глаза боятся - руки делают''. так вот руки бы рады , да глаза уже болят за капот заглядывать. хоть телевизор как в ДАМПЕРЕ ставь.

ПУСТЬ это ньюанс , или как ВЫ назовете. но вот из таких, как кому то покажется, мелочей и складывается общая картина.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: cat_444e_0000.jpg
Просмотров: 2426
Размер:	42.9 Кб
ID:	3561   Нажмите на изображение для увеличения
Название: jcb-4-cx.jpg
Просмотров: 176
Размер:	76.7 Кб
ID:	3562  


Ответить с цитированием