Показать сообщение отдельно
  #4210  
Старый 12.12.2017, 11:59
Новичок
Профессия: Продавец
Сообщений: 45
Цитата:
Сообщение от Вояка Посмотреть сообщение
"Обалденная машина"..... после двух недель эксплуатации разлетелся замок капота и его запчасти безвозвратно утеряны... зато гордо смотрит на вас корпус замка с накрученной гайкой (хотя в нормальных замках очень сложно отделить личинку и вынуть из корпуса....).
Обесшумка капота вся повисла как лохмотья..., видимо клей на нее пожалели при сборке!
250 м/ч - потек распределитель на передний ковш.... выдавило резиновое кольцо. (передним ковшом практически не работали, только экскаватором!)
350 м/ч - сгорела проводка....
Следует иметь в виду, что этот трактор "модернизирован" нашими горе спецами и управление передним многофункциональным ковшом такое же как на МТЗ.... при набирании грунта челюстью вам придется работать двумя руками!!!!!
Ко всему прочему отвратительная регулировка рапределителя экскаватора мне досталась в "подарок".....
Не могу утверждать что такие шедевры сборки экскаваторного завода из Твери достаются всем..... но у нас именно такой! Сейчас строчим рекламации без особых надежд на устранение неполадок.
Добрый день! Я являюсь дилером по "Терексу". Сообщите пожалуйста Ваш регион и название юр.лица.
По проблемам: замок капота - это гарантия.
распред на переднем ковше - гарантия.
проводка - гарантия.
Управление ничем не похоже на МТЗ и соответствует ISO (такое же как на иномарках)

Ответить с цитированием