Показать сообщение отдельно
  #57  
Старый 26.01.2015, 22:04
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Сообщений: 84
[QUOTE=Tehnar;193149]спасиб за инфу.
Я так понимаю это тот бульд что на ютубе как раз с Б14 тягался...https://www.youtube.com/watch?v=o3ayDUNJNE4
только вот??? -
...380-420л/8ч это как то многовато для 15-го класса = ~50л час - это как то слииишком много

А по факту производительность Б14 на сколько меньше.??[/QU
Да это тот бульдог с которым я тягался. Про соляру я говорил что за 2 смены по 8 часов сжигал 380-420 литров а не за одну смену.Видео снимали скорее для ютуба ну и так для себя.В работе между Б-14 и D7 разница большая там коробка сделана так что бывало при нагрузке на сыром песке он даже не едет.Бортовая у него накрылась из-за того что в ней что то откололось и всё как в мясорубке стало, куча железа ,заказывали с Масквэ за 300 тыщ рублей фрикционы наверное тоже скоро подойдут к замене.У него башмаки большие а толку нет, на 10 см шире чем у D7,отвал на 20 см шире чем на D7 а он его с песком еле везёт, а если на нём глину резать то можно увольняться.Ну вообщем не трактор а чудо на гуслях этот Б 14.D7 превосходит в работе Б-14 почти в 2 раза.На нём стоял котёл гидроник но он так не разу и не запустился,когда приехала бригада "спецов"то сказали это на заводе когда собирали то проводку неправильно поставили.Если сейчас делать то нужно разбирать ВСЮ проводку и подключать заново.ВОТ СКАЖИТЕ ЭТО КАК ТАК ИХ СОБИРАЮТ?Когда он стоял на трале под ним уже была лужа масла мы спросили ЧТО ЭТО? Нам ответили это мы снимали фильтр коробки так как загорелась аварийная лампочка и он не ехал.То есть он даже не смог съехать с трала. ТРАКТОР НОВЫЙ!!!И там ещё куча нюансов.Начальство как всё это увидело хотело вернуть его обратно.

Ответить с цитированием