Показать сообщение отдельно
  #50  
Старый 25.01.2015, 20:44
Завсегдатай
Профессия: Машинист
Сообщений: 84
Цитата:
Сообщение от Tehnar Посмотреть сообщение
Леонид, подскажите

1.Это САТ с электромеханической трансмиссией??
2. гусянка со вращающейся втулкой?
3. перемещение песка? он влажный ?,
4. сезон работы - круглый год?

заранее спасибо
Технарь D7R2,бульдог с гидромеханической коробкой с электронным управлением. Гусля с нова была с вращающейся втулкой такую же и поставили.Вид работ заключается в перемещении до 70 метров вскрыши и потом перемещение песка также до 70 метров под экскаватор,сверху песок посуше потом СЫРОЙ.За две смены по 8 часов сжигал 380-420 литров соляры из 480 литров бака, режим работы 1-2 вперед и 2я назад 3-ю скорость не включал жалел ходовку.Сезон работы круглый год, я 6 лет с карьера не вылазил.Но я ходовку не перетягивал.В песке она вся забита в этом состоянии и надо натягивать под провис т.к написано в книге.За 1,5 ляма нам продали 2 цепи (без башмаков) Башмаки сервис ставил наши на новые болты,14 катков с новыми креплениями и болтами как на ленивцах (поддерживающих роликов у меня нет) сегменты на ведущее колесо и 4 ленивца.Бригада приехала всё сама сделала я только болты подавал ну и так что попросят помогал.Сейчас все цены гораздо выше.Менял в декабре 13 года выехал после праздников в 14 году вот уже год езжу нареканий нет.Сервис приезжал замеры делал сказал всё ном.Приведу пример есть у нас Б-14 Русский бульдог новой ходовки в тех же условиях хватило на 1 год и 3 мес наработка чють больше 2000 м/ч но за это время не один раз поменяли катки и поддерживающие ролики + бортовая за 300 тыщ.Ну как то так.Если что сфоткать то пишите сфоткаю.

Ответить с цитированием