Показать сообщение отдельно
  #15  
Старый 07.02.2012, 23:54
Новичок
Сообщений: 35
Цитата:
Сообщение от arslan Посмотреть сообщение
В пользовании старенький юмз старше 20 лет насосы два последних года насосы не менял,работает на четверть в жару на треть газа, если больше начинает рвать сварку.Если распределители хорошие НШ 100 хватит выше крыши.Масло в гидравлике и движке м-10 дм,пробовал заливать импортную гидравлику не пошло сильно грелась и рвала резиновые кольца.Чтобы работал быстро, мягко и непрерывно думаю придётся ставить масляный радиатор охлаждения,а к нему вентилятор-а это всё место надо,а где взять для него место в юмз?Не стоит тратить денньги и время переделать юмз в JCB.
Спорить не буду это дело каждого решать переделывать или нет.Вот простой пример- звоню на завод Борекс в Бородянку одному из конструкторов по поводу переделки ЮМЗ на импортную гидравлику. Он мне предлагает покупайте Борекс 3601.на нем стоит один НШ 100 распределитель итальянский, но совмещения операций нету.Вот теперь вопрс.Если на заводе делают такую первобытную технику, то приходится своим умом доходить до истины.Вот и спрашиваю кто что подскажет может кто-то делал.

Ответить с цитированием