Показать сообщение отдельно
  #59  
Старый 31.03.2011, 22:31
VIP
Сообщений: 320
Цитата:
Сообщение от КЛ_или Посмотреть сообщение
Уважаемый, Админ!
При написании сообщения, если не успеешь его настучать за короткое время, то при попытке его ответить сайт выдает сообщение, что вы не зарегистрированы, и предлагает повторно зареги-тся. Надоело при оформлении каждого сообщения дважды регистрироваться, при этом, что бы не пропал набранный текст приходиться копировать его в буфер обмена, перед попыткой оформить сообщение. Может эта проблема у меня одного? Может из-за МозилыФарфокс?
Или это у всех так?
Такая же ерунда. По истечении какого-то времени форум "забывает". Только у меня набранный текст не пропадает. После повторной авторизации он остается. Так что меня это не сильно напрягает.
Галку "Запомнить" тоже не ставлю. Так что обычно связывал сей эффект именно с отсутсвием галки.
Причем проявляется это не только при наборе сообщений. Попробуйте авторизуйтесь откройте какую-нибудь тему и оставьте в покое минут на 15-20. Потом обновите страницу и в верхнем правом углу уже не увидите надписи "Добро пожаловать, ....".
Из-за чего эта ерунда не знаю, но точно не из-за используемого браузера. Я пользуюсь несколькими компами с разными браузерами - везде одно и тоже.
Так что скорее всего надо ставить галку.

Ответить с цитированием