Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 03.02.2014, 14:00
Banned
Профессия: машинист экскаватора
Сообщений: 1,697
Ну а я чуть до 90х получил новую технику радости полные штаны, ложил на Елазе трубы инженерные коммуникации от Минэнерго давали справки на оплату коммуналки 50%.Очередь и у меня и у жены на получение жилья подошла одновременно мне от КамГэс ей от Камаза,мужики предложили фиктивно разведитесь и ты квартиру получишь и она с ребенком тоже получит.да были в то время тупые,она комсоргом была с меня взносы за двоих и получили квартиру ту что ей дали,от той что мне давали отказались, даже не съездили посмотреть из-за этой честной идиотки. Звали ее Зоя за спиной(Космодемьяновская).

Куда-то пропал бомбардир,ну да ладно. Вышел на работу,еще один отпускник приехал с отпуска ездил в Оренбург,по его словам,город изменился, дома как грибы после дождя растут. Строят однокомнатные квартиры по 68 квадратных метров,одна кухня как зал.Все зависит от местных руководителей,есть такие, которые думают если поставили директором .... ,
Значит любыми путями урвать пока не сняли,где уж тут о чем-то думать, живут одним днем,с утра до вечера совещаются,перегоняют из пустого в порожнее, У нас в городе тоже директора КБК,Титова до сих пор добрым словом вспоминают,своим работникам дома построил и зарплата была самой высокой в городе.


Последний раз редактировалось Модератор; 06.02.2014 в 08:46..
Ответить с цитированием