Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 03.02.2014, 06:37
Banned
Профессия: машинист экскаватора
Сообщений: 1,697
Цитата:
Сообщение от Bombardir Посмотреть сообщение
За исполнение указов Президента в субъектах РФ я Вам ответить не смогу. А по поводу ипотечно-кредитных вопросов проконсультировать можно. Знаком с законодательством в этой сфере, так как недавно проходил эту "процедуру" и пришлось штудировать законы, чтобы потом не рвать волосы на "одном месте"
Правда мне пока не понятен Ваш вопрос Если напишите более конкретно, в чем опасения и какие исходные условия, могу дать рекомендации. Вопрос приватный как я понимаю? Так что думаю, если есть желание пишите в личку, а впрочем как вам будет угодно, можно и в общем форуме.
Вопрос такой,есть у меня комната в двухкомнатной квартире 13кв.м.спальня,пока живет в нем сын знакомого.Но время идет были разные мысли и решил надо ее грамотно превратить в квартиру небольшую,чтобы меньше по кредиту платить да и возраст уже скоро 55. В кредитах вообще ноль понятия что, как, а может в этом ничего страшного нет и еще лет пять назад надо-было решиться.Всегда были сомнения потому-что не все стабильно,было время для экскаватора не было работы и приходилось по договору на своем авто работать.

Ответить с цитированием