Показать сообщение отдельно
  #129  
Старый 26.03.2013, 19:41
Постоялец
Профессия: экскаваторщик
Адрес: Нижний Тагил
Аватар для aleaw
Сообщений: 160
устройство на работу

Цитата:
Сообщение от Scars Посмотреть сообщение
Доброго времени суток. Отучиться то отучился, а тер не могу найти, где таких новичков могут взять... Везде пишут - "От одного года опыт работ" и трындец. Обзвонил всякие конторы и все таких, как я не хотят рассматривать...
p.s. Крутые конторы даже не рассматривал
Я, когда закончил обучение,писал и звонил всем подряд.В том числе и где стаж от 1 и от 5.....В результате взяли ,где написано было:Стаж:5 лет.Разослал столько и резюме разместил,что звонят до сих пор)))).Действовал по принципу в анекдоте:
....- Поручик, скажите, как Вам удается добиваться успехов у противоположного пола?
- Ну это же элементарно, я просто подхожу к даме и спрашиваю "Мадам, извольте Вам впендюрить?"
- Так за это можно и по морде получить
- Можно получить, а можно и впендюрить....
Ну а когда ответят,то можно и подумать:стоит ли к ним устраиваться или нет
Я устроился в первую фирму,где запрашивали стаж 5 лет.Поработал-не понравилось-нашёл другую организацию.В итоге год стажа есть уже-при чем с ремонтом.И стажировка и "стипендия", и навыки ремонта.Надо начинать с меньшего и стремиться к большему,раз нет мохнатой лапы.А ждать ,думаю,без толку,что тебя сразу да на з/п большую ,да на технику новую поставит.Никто не даст гробить новую технику новичку.Скорее всего,многие участники форума прошли путь от промасленной фуфайки и "кожанных"штанов до чистой майки и брюк

Ответить с цитированием